Лишенные веры

2007

У Джеффа и Фрэнк мог получиться роман или что-то вроде того. Но в нем было бы слишком много бессмысленного трепа о ставшем знаменитым Россе, который бросил Фрэнк умирать и вышвырнул Джеффа из группы. Было бы гораздо лучше вместо болтовни заняться делом - например, шантажировать Росса его темными делишками - а кто способен шантажировать лучше, чем бывшая девушка и бывший саксофонист? "Лишенные веры" - это жесткое и одновременно душевное описание Лондона сегодняшнего дня. Подобно своим предшественникам - Патрику Хэмилтону, Айену Синклеру и Нику Хорнби - Джон Уильямc прекрасно схватывает современную атмосферу Лондона, города, где искренняя вера не доведет тебя до добра.

Купить книгу Лишенные веры, Джон Л. Уильямс

<p>Я чувствовал себя отвратительно. Не просто похмелье, а полупохмелье, когда ты ещё наполовину пьян, уже наполовину трезв и на сто процентов раскаиваешься.</p>
Джефф
Добавил: argento2007