Маленькая Хня

2006

Лора Белоиван - писательница отчаянная. И не потому, что отчаивается - она как раз не отчаивается никогда, а весело, отважно и дерзко встречает все удары судьбы - а потому что живёт у моря-океана, в самом дальнем русском городе Владивостоке, среди портовых докеров и биржевых брокеров, потому что плавала по этому морю-океану, потому что ничего не боится - ни в жизни, ни в литературе, разве что летать на самолёте. Читать её весело, временами страшно. Любителям очень изящной словесности, которые не часто слышат выражения моряков дальнего плавания, читать эту книжку не советуем. Шокированы могут быть. Ну а тем, кто любит живой русский язык, безбрежный, как Тихий океан, - рекомендуем.

Купить книгу Маленькая Хня, Лора Белоиван