Ангел

2009

Книга «Ангел» включает в себя две новеллы: «Ангел» и «Неделя в суете». Отправляясь на съемки для модного журнала, успешный фотограф Эрик Араси не мог и предположить, что его модель Нимбл, предмет вожделения миллионов мужчин по всей планете, на самом деле… парень. Очарованный его ангельской внешностью и светским образом жизни, Эрик теряется в догадках, пытаясь выяснить, верны ли слухи, которые ходят об его новом друге. Постепенно он узнает шокирующую тайну детства Нимбла и начинает понимать, что его душа гораздо более ранимая и чистая, чем кажется всем вокруг – ему явился Ангел, и он готов ради него на все… «Неделя в суете» переносит нас в душный офис крупной компании, где встречаются два незнакомца: Шэгги, самоуверенный хам, не скрывающий своей ориентации, работает последнюю неделю и за это время должен успеть передать Дайверу дела. С первого дня «новенького» шокируют взаимоотношения Шегги с директором, который оскорбляет подчиненного и даже бьет его! При этом Дайвер готов поклясться, что никогда еще не встречал столь талантливого и предприимчивого человека, и вскоре признает, что совсем не хочет его терять. Конец истории становится сюрпризом не только для нас, но и для самих героев.

Купить книгу Ангел, Кейко Фури