Одна душа на двоих

2005

Ветхий Завет рассказывает об отношениях между мужчинами. Но что мы знаем о чувствах Самуила, который сначала дает Саулу царство и потом отбирает его в пользу Давида? И неужели мы думаем, что гигант Голиаф погибает от простого камня, брошенного в него Давидом? А как Иоанафан относится к Давиду, если жертвует собой ради его спасения? И о чем говорит царь Соломон, признаваясь в своей исповеди: "И нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее силки, руки ее - оковы. Мужчину одно из тысячи нашел я, а женщины между всеми ими не нашел". "Одна душа на двоих" - книга об отношениях мужчин, о том, что они могут друг к другу чувствовать. Возможно, кого-то это шокирует. Но правда в том, что мужчины могут и любить, и ненавидеть друг друга. И все здесь значительно сложнее, нежели многие из нас привыкли думать. Вы хотели сильных впечатлений? Вы хотели почувствовать биение жизни? Вы хотели пережить откровение? Что ж, перед вами книга, которую вы давно хотели прочесть. "Любовь, если она любовь, входит мгновенно. Она проста и понятна, чужда уговоров и ухаживаний, она - сама нежность, идущая навстречу, она то, что вспыхивает сразу и с двух сторон, это взаимопроникновение - или есть, или нет".

Купить книгу Одна душа на двоих, Лилия Ким