Рецензии на книгу Дневник московского пАдонка

написал(а) рецензию12 октября 2014 7:43
Дневник московского пАдонка

После начала чтения этой книги - автобиографии, я несколько раз думал, стоит ли мне продолжать чтение?
Однако прочитав немногим меньше одной трети я уже никак не мог остановиться. Простые и бесхитростные рассказы о каждом прожитом дне мотивируют относиться проще ко многим жизненным проблемам.
Главный герой - футбольный болельщик,фулюган, как он себя любит называть, ищет какой то смысл в серости окружающего, он конфликтный человек, очень часто в книге описываются драки. Много бессмылицы, не меньше смысла, много нецензурной брани и табуизированной лексики, много приключений которые испытываешь вместе с отчаянным сорвиголовой Light smoke.
Каждый решит сам, стоит ли читать такое, но многие начав уже не захотят останавливаться, ведь этот дневник повествует много о той стороне жизни с которой немногие знакомы, о футбольном фанатизме или как сейчас стало принято говорить - околофутболе.
Так же есть вторая часть мемуаров пАдонка, для тех кто решится читать, примите к сведению)