Превращение

2011

После того , как моя жизнь превратилась в фильм ужасов , я стала относиться к страху намного серьезней . Несколько месяцев назад я , наконец , стала доктором Кэрри Эймс . А затем в больничном морге на меня напал вампир . Так могло случиться только со мной ! Так что теперь я сама вампир и связана кровными узами с монстром , который меня создал . Связь эта — словно невидимый поводок , и что бы я ни делала , я все равно привязана к нему . И, конечно же , он один из самых кровожадных вампиров на земле . С моим создателем , одержимым желанием превратить меня в бездушную убийцу , и его заклятым врагом , который стремится уничтожить меня , хуже уж точно ничего быть не может … за исключением того , что их обоих влечет ко мне . Жить как бессмертный демон , пить кровь , быть пешкой между двумя воюющими вампирскими кланами … я совсем не так представляла свое будущее . Но , как любил говорить мой отец , единственный способ победить страх — это посмотреть ему в глаза . Именно это я и сделаю . Клыки уже обнажены

Купить книгу Превращение,