Измененный [фанатский перевод]

Их заставили забыть. Но они этого никогда не простят. Вся жизнь Анны сплошной секрет. Ее отец возглавляет последний проект Подразделения: контроль и слежение за четырьмя генетически измененными парнями в лаборатории под их домом. Там есть мрачный и хмурый Ник, веселый и игривый Кас, умный и заботливый Трев и Сэм... который покорил сердце Анны. Когда Подразделение решает забрать парней, Сэм планирует побег. Отец Анны уговаривает ее пойти с ними, взяв с Сэма обещание любой ценой держать ее как можно дальше от Подразделения. Во время побега, помня о предупреждении отца, Анна начинает сомневаться в том, что знала о себе самой и своем прошлом. Вскоре она обнаруживает, что они с Сэмом связаны гораздо больше, чем кто-либо из них ожидал. И если они оба хотят выжить, то должны собрать воедино все подсказки к разгадкам прошлого, пока Подразделение не поймало их, снова все не забрав

Купить книгу Измененный [фанатский перевод], Дженнифер Руш

написала рецензию4 апреля 2014 14:58
Измененный [фанатский перевод]Дженнифер Руш

Читала в любительском переводе. Не пожалела. Книга интересная. Есть любовь, вражда, предательство. Книга учит прощать, несмотря на жесткое предательство со стороны лучшего друга. Четверо парней, из которых сделали супер солдат. Анна, не зная не чего несколько лет, тоже была тесно связана с парнями. Побег, погоня, война за выживание. Легко читается, создается впечатление, что ты где там в том мире. И другого для тебя не существует. Я влюбилась в парней, я за них переживала и восхищалась ими.
Может, конечно, он и создан для "маленьких" девочек-подростков. Но он того стоит.