13 месяцев

2010

Истории, которые рассказывает Croroff, никого не оставят равнодушным, потому что Croroff не только умеет замечательно рассказывать, но и говорит о том, что важно и близко каждому из нас. Любовь и дружба, жадность и благородство, вера и неверие, святость и кощунство, жизнь и смерть - в эти тринадцать месяцев уложилось многое. Проведите тринадцать месяцев рядом со Стогоffым, и ваш мир опрокинется с ног на голову. Или наоборот, встанет с головы на ноги?

Купить книгу 13 месяцев, Илья Стогoff

написал рецензию9 апреля 2014 16:11
13 месяцевИлья Стогoff

Одно из первых произведений Ильи Стогова, в котором поднимается духовная тематика. И тем не менее, именно оно является самым зрелым и утонченным. История духовного роста, история поиска себя. Желчь, зачастую присутствующая в словах автора, гораздо более ярко раскрывает пройденный им путь. Контраст между жизнью тела и жизнью духа прорисовывается автором максимально четко и искренне. Ценность книги заключается в том, что в ней читатель находит описание человека ищущего и человек находящего, описание его пути и его мыслей, ощущений. В последующих же работах Стогов затрагивает духовную тему уже как человек все для себя нашедший и определившийся. Из-за этого теряется все ненавязчивость идей, весь общий смысл сливается в пропаганду собственных взглядов.
13 месяцев - произведение о духовном поиске и для духовного поиска.