Дети разума

1996
Эндер Виггин (5 книга из 7)

Орсон Скотт Кард - одно из ярчайших имен в современной фантастике, писатель, чьи произведения удостоены премии `Хьюго`, `Небьюла` и многих других. И наибольшую славу принесла ему сага об Эндрю Виггине - сага, в которой `военно-космическая` эпичность соединилась с откровенной, мощной эмоциональностью Вы читали `Игру Эндера`, `Голос Тех, Кого Нет` и `Ксеноцид`? Тогда читайте `Дети разума`! Потому что Флот Ста Миров вот-вот уничтожит планету Лузитания... Потому что Совет пытается погубить Джейн, Айю из Внемира... Потому что остановить источник вируса Десколады, не совершив при этом ксеноцид, практически невозможно.

Купить книгу Дети разума, Орсон Кард

<p>"Даже любители холода и снега совершали свои паломничества - они называли их "отпусками" - на тропические берега."</p>
Добавил: vlados1992