Продай твою мать

1981

"Продай твою мать" . Мальчик из каунасского гетто чудом избежал смерти. Его мать убили фашисты, а он, эмигрировав в Германию, отрекся от нее. Севела не обличает и не осуждает героя. Он просто рассказывает о трагедии человека, совершившего самый страшный грех на земле. "I Love New York" . История о первой любви и первом предательстве. О юной девушке, только постигающей жизнь, и о большом городе, который она любит и которому нет до нее никакого дела... "Северное сияние". Сценарий фильма о чуде, которым является мир на земле. "Земля жаждет чуда" . Севела убеждает читателей: высшая справедливость существует. Земля и люди жаждут чуда, и это чудо - спасенная жизнь ребенка.

Купить книгу Продай твою мать, Эфраим Севела

<p>Дaже если ты и освоишь новый язык и в уме не приходится переводить словa, a шпaришь глaдко, без зaпинки, то все рaвно язык остaется мертвым, без зaпaхa и цветa, и кaкой бы рaзговор ни зaвел с немцем, дaже сaмый интимный, получaется лишь обмен информaцией. И только. Кaк поцелуй, не согретый чувством, есть обмен слюнями.</p>
Добавила: maryna_wolf