Цитаты из книги Фальшивые зеркала

добавил(а) цитату7 марта 2016 18:19

Никогда не делай необратимого. Одно слово «ненавижу» не искупит десять слов «люблю».

добавила цитату16 ноября 2015 12:54
добавила цитату23 мая 2015 1:52

Ну, если верить в переселение душ… Людей-то всё больше и больше становится. Откуда каждому брать душу? Вот и бродят — манекены. С виду нормально, а души нет.

Нике
добавила цитату23 мая 2015 1:51

Враги есть у всех. Без этого скучно жить. Да и вообще… некоторые враги могут быть таким же предметом гордости, как и друзья.

Чингиз
добавила цитату23 мая 2015 1:50

Что бы сказал дедушка Фрейд о тяге к большим автомобилям и длинным сигаретам? А… ну его. Он бы у нас спятил, причём очень быстро.

Леонид
добавила цитату24 марта 2015 15:09

«Придуманная любимая – лучше настоящей. Она всегда выслушает. Согласится. И скажет лишь то, что ты хочешь услышать.»

добавила цитату30 января 2015 3:10

– Дмитрий, ты же лучше меня знаешь, что такое создание программы. Это всегда на грани мистики и колдовства. Включил – не работает. Включил – работает. Включил третий раз – получил совсем не то, что искал. Алхимия. Волшебство. Ты никогда не сжимал пальцы в колечко, чтобы программа работала? Ведь иногда это помогало.

добавила цитату27 января 2015 23:25

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить её так, как я хочу.
Делай что можешь, и будь что будет.

добавил цитату20 августа 2014 5:49