Сказки для умных

1995

Произведения блистательного петербургского поэта и прозаика Вадима Шефнера вошли в золотой фонд отечественной литературы. Обойденный официальным признанием и многочисленными премиями, он был и остается одним из самых ценимых любителями родной словесности авторов. Содержание Скромный гений Рассказ c. 6-24 Девушка у обрыва, или Записки Ковригина Повесть c. 25-166 Человек с пятью `не`, или Исповедь простодушного Повесть c. 167-260 Запоздалый стрелок, или Крылья провинциала Рассказ c. 261-303 Дворец на троих, или Признания холостяка Повесть c. 304-362 Круглая тайна Рассказ c. 363-412 Курфюрст Курляндии Рассказ c. 413-435 Фиалка Молчаливая Рассказ c. 436-452 Когда я был русалкой Рассказ c. 453-466 Дядя с большой буквы, или Великая Пауза Рассказ c. 467-481 Записки зубовладельца Рассказ c. 482-501 Отметатель невзгод, или Сампо XX века Рассказ c. 502-538 Рай на взрывчатке Повесть c. 539-589

Купить книгу Сказки для умных, Вадим Шефнер

<p>Ему, в силу некоторых свойств его мыслительного аппарата, должна сопутствовать удача.</p>
<p>Пред жгучей жаждой опохмелки<br />Все остальные чувства - мелки!</p>
Добавила: Ctixia
<p>Я девушка порядочная и влюблюсь только через ЗАГС.</p>