Завтрак с видом на Эльбрус

Купить книгу Завтрак с видом на Эльбрус, Юрий Визбор

написала рецензию6 февраля 2018 8:15
Завтрак с видом на ЭльбрусЮрий Визбор

Книга о мужчине средних лет, который пережил развод с женой, в следствие этого потерял возможность общения с единственной и такой любимой дочкой, затем потерял ещё одну свою возлюбленную, на работе, как ему кажется, все не ладится и единственный выход, по мнению главного героя Павла, это уволиться с работы, бросить все и уехать работать инструктором на туристическую базу близ Эльбруса. Захватывающие виды, множество свободных туристок, любимое занятие в виде езды на горных лыжах, общение со старыми друзьями и даже возможность завязать новые отношения с красоткой-блондинкой Еленой... сможет ли все это дать силы забыть прошлое и начать новую счастливую жизнь? Это Вы узнаете только прочитав книгу!
Но от себя скажу, книгой я не впечатлилась. Читала через силу, превозмогая желание забросить. Дочитала. Но не тронуло.
Видела множество отзывов на различных сайтах и форумах, где многие хвалят эту книгу. Возможно, не доросла до неё; возможно, не пережила ещё в своей жизни каких-то таких переломных моментов, чтобы расчувствоваться и впечатлиться... но на данный момент книга прошла абсолютно мимо меня.
Пожалуй, перечитаю лет через несколько, и может быть тогда мое отношение к ней изменится.
#БК_2018 (Книга без рецензии)