Мэгги

2006

Роман Джуди Кэролайн `Мэгги` является продолжением романа К. Маккалоу `Поющие в терновнике`. История жизни дочери и матери, завоевавшая сердца столько читателей по всему миру, вновь заставит вас переживать при прочтении этой книги. Оставьте домашние заботы, расслабьтесь и как бокалом хорошего вина насладитесь прекрасной литературой.

Купить книгу Мэгги, Джуди Кэролайн

<p>"Одумайся, Мэг. Если я уйду, то не вернусь больше. Я не привык, чтобы меня гнали. В моей жизни было достаточно боли и унижения. Неужели, Мэг, Ты решила, что я сделан из камня?"</p>
Дик Джоунс
Добавила: aset_chegodaeva
<p>"Женщине не так уж важно, замужем она или не замужем. Главное для нее быть кому то необходимой, знать, что в ней нуждаются, думают о ней. И не какие-то там абстрактные люди или вообще люди, а самые близкие люди, которые дороги и необходимы ей."</p>
Мэгги
Добавила: aset_chegodaeva