Цитаты из книги Удивительный Морис и его ученые грызуны

добавила цитату24 января 2021 19:43

«Кошкам вообще ни о чем не надо задумываться. Просто нужно знать, чего ты хочешь, вот и все. А думают пусть человеки. Они ж для того и созданы.»

добавила цитату3 декабря 2020 13:45

- Это бесчеловечно! - завизжал Крысолов.
- Нет, это очень даже человечно, - возразил Кийт. - Это в высшей степени человечно. Ни одно животное в мире не станет поступать так с другим живым существом, а вот ваши яды проделывают это с крысами каждый день.

добавила цитату3 декабря 2020 13:44
добавил цитату7 апреля 2015 10:56

- Если человек не сделает из своей жизни историю, то его жизнь будет частью истории кого-то другого!

Малисия
добавил цитату7 апреля 2015 10:54

И знаешь ты , что хуже всего? Я кот! Коты слоняются кругом и ни о чём не жалеют! Коты не чувствуют себя виноватыми! Знаешь ты, каково это, спрашивать "Эй, еда, ты умеешь говорить?"? Коту не положено так себя вести!

Морис
добавил(а) цитату14 февраля 2015 21:35

"— По­кину­тый си­рота — это хо­рошо, — ска­зала Ма­лиша. — Ведь вы­рос­ший принц ста­новит­ся ко­ролем, а вот та­инс­твен­ный си­рота мо­жет стать кем угод­но".