Забвение

2011
О чем молчат ангелы (3 книга из 3)

Ссоры между Патчем и Норой закончились. Они разобрались с секретами, пронизывающими темное прошлое Патча, протянув мост между двумя противоположными мирам. С достоинством перенесли проверки предательством. И все это ради любви, которая нарушает границы между небесами и землей.

Вооруженные лишь своей абсолютной верой друг в друга, Патч и Нора вступают в отчаянную схватку, чтобы остановить злодея, который обладает достаточной силой, чтобы разрушить все, чего они достигли — в том числе и их любовь — навсегда.

Купить книгу Забвение, Бекка Фитцпатрик

Упоминание книги:

написала рецензию18 марта 2019 8:17
ЗабвениеБекка Фитцпатрик

«Ссоры между Патчем и Норой закончились». Неудивительно: о чем ссориться, если Нора его не помнит? Во второй части серии столько всего произошло, и вот результат: у Норы амнезия. Вместе они прошли через многое, а теперь им предстоит восстановить отношения с нуля. Ну или почти с нуля. Но настоящая любовь всё выдержит, даже такое непростое испытание.
С каждой книгой из этой серии я влюбляюсь в фэнтези всё больше и больше. Тем более это ещё и детектив, и современная литература с любовной линией. Сюжет достаточно динамичный, и я просто не успевала расслабиться: книга постоянно держит в напряжении. Так что заскучать я не успела.
А ещё здесь просто невозможный конец, как и в предыдущих частях. Такой захватывающий! Я даже боюсь начинать последнюю книгу из серии: боюсь расставаться с героями, со всем этим миром ангелов, нефилимов и простых людей.

написала рецензию19 октября 2016 23:34
ЗабвениеБекка Фитцпатрик

Читала книгу после первых 2 частей. На фоне предыдущих, выделилась самым необычным развитием сюжета. Книга скучна, и читается с желанием узнать, что и как произошло в конце.Почему предшествующая ей часть так необычно закончилась?? Стоит обратить внимание на стиль написания книги и на её жанр. Сама по себе смесь детектива и фэнтези + прибавить к ним историю любви, и ТА-ДАМ книга уже в несколько раз интереснее, и выделяется на фоне других романов. Книга мне очень понравилась, несмотря на то, что мне было довольно трудно читать некоторые фрагменты. Нет, не в плане самого чтения,( я умею читать ;)), а в плане страниц. Честно признаюсь, мне бывало скучно, а следующие страницы так и манили перелистнуть парочку глав, а лучше сразу в конец. К счастью, мне удалось прочитать всё, и обратить внимание на описания. Концовка очень порадовала) Необычные, я бы сказала поразительные концовки у всей серии книг.
Эту книгу, я бы хотела видеть на своей книжной полке, просто потому, что это очень милые книги. Их можно перечитывать, и обращать внимание на детали, можно зачитываться некоторыми диалогами. ( Правда, некоторые поступки и решения героев очень глупы и спорны)