Дикий лес

2011
Хроники Дикого леса (1 книга из 3)

Прю Маккил живет в тихом городке вместе с родителями и младшим братиком Маком, которому только исполнился годик. Прю очень любит своего брата, и родители часто отправляют их гулять вдвоем. Во время одной из таких прогулок на них неожиданно нападает стая воронов. Птицы похищают Мака и уносят в Непроходимую чащу, расположенную за оврагом и пользующуюся недоброй славой. Прю ничего не остается, кроме как набраться храбрости и вместе со своим школьным товарищем Кертисом отправиться на поиски брата. Вместе они переходят овраг — и тут же понимают, что попали в совсем другой мир. Здесь птицы и животные умеют разговаривать, здесь есть свои города и королевства, и сейчас они переживают нелегкие времена, потому что вдовствующая королева решила захватить власть над всем лесом.

Купить книгу Дикий лес, Колин Мэлой