Продается носорог

Многие мечтают завести собаку, кошку или хомячка. А вы никогда не задумывались о том, чтобы завести кого-нибудь покрупнее? "Продается носорог" - подробное пособие для тез, кто не знает где, как и для чего можно использовать этого огромного добряка. Не думайте, что Силверстайн даёт какие-то тривиальные советы. Вряд ли бы вы догадались использовать носорога как проигрыватель для виниловых пластинок или изящный торшер. да что там говорить - без такого питомца вам не обойтись! Превращение одних предметов в другие: с помощью карандаша, воображения, слов, игры. Шел Силверстайн (1930-1999) - американский поэт, художник и музыкант. Его книги издаются по всему миру уже более пятидесяти лет. Среди них знаменитые "Щедрое дерево", "Полтора жирафа", "Лафкадио". "Продается носорог" - ещё один безусловный шедевр Силверстайна.

Купить книгу Продается носорог, Шел Сильверстайн