Истории, от которых не заснешь ночью

1992

Имя Альфреда Хичкока, создателя знаменитых американских фильмов ужасов, известно всему миру. Однако немногие у нас в стране знают, что Хичкок выступал в качестве «крестного отца» десятков авторов остросюжетных произведений: книги из серии «Хичкок представляет» популярны у читающей публики всех континентов. Сборник «Истории, от которых не заснешь ночью» — из этой серии. Он даст нашему читателю яркое представление о том, что такое настоящий триллер: «крутой» сюжет, драки и ужасы, от которых и впрямь кое-кто начинает бояться темноты. В книгу вошли: Шарлотта Армстронг. Церемонии Роберт Блох. Бабушкины цветы Лоуренс Блокман. Истина в вине Джозеф Пейн. Бреннан Кэнэвэн и его задний двор Чарльз Эйнштейн. Новая колода карт Гай Флеминг. Бумеранг Джо Горес. Следующий Морис Херсман. Письма читателей Эдвард Хох. Человек, который слишком мало знал… Эдоуб Джеймс Эротические скульптуры Огайо Дей Кин. Дом, где совершено убийство Джек Лондон. Батар Джейн Спид. "… Надо же быть справедливым" Пэт Стэдли. Затравленная лань Фэй Гриссом. Стэнли Последний день Теодор Старджон. Оракул и гвоздь Джон Сьютер. Да, доктор! Френсис Бидинг. Смерть по приговору суда Джей Уильсон. Непредвиденное

Купить книгу Истории, от которых не заснешь ночью, Чарльз Энстейн