Рыбак и его душа

1888

Сказки Оскара Уайльда любимы читателями во всем мире, интересны людям разного возраста: и взрослым, и детям. Эти трогательные, грустные, смешные истории заставляют задуматься о таких вечных понятиях, как добро и зло, любовь и дружба, преданность и сострадание. Издательство "Пан пресс" очень точно и тонко подошло к воплощению сказок О.Уайльда в виде отдельных книг, художественное оформление которых становится неотъемлемой частью создания неповторимого образа произведения. В стиле лучших традиций российской иллюстрации художник Денис Гордеев сумел передать дух эпохи и культуру различных стран и времен. Изданные "Пан пресс" сказки Оскара Уайльда, несомненно, откроют читателям волшебный мир ярких чувств и переживаний, помогут стать чуть лучше и добрее.

Купить книгу Рыбак и его душа, Оскар Уайльд

<p>Душа есть самое святое в человеке и дарована нам господом богом, чтобы мы достойно владели ею. Нет ничего драгоценнее, чем душа человеческая, и никакие блага земные не могут сравняться с нею.</p>
Священник
Добавила: allyssa

написала рецензию24 декабря 2014 19:31
Рыбак и его душаОскар Уайльд

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?