Цитаты из книги "Скажи мне, что ты меня любишь...". Письма к Марлен Дитрих

добавила цитату6 июля 2020 8:08

Я не двигался с места, пока ты бежала; но ты никогда не удалялась столь далеко, чтобы я не смог тебя удержать. Ты была двусмысленной; но я был трехсмысленным. Я знал о твоей тревоге, но я знал и о твоей безмятежности.

добавила цитату19 марта 2020 12:06
добавила цитату19 марта 2020 12:05

Сколь драгоценна она — не расплескай ее! — ты живешь лишь однажды и такое недолгое время

добавила цитату10 января 2019 18:59

добавила цитату5 ноября 2017 16:53

добавила цитату19 июня 2015 16:41
добавила цитату20 января 2015 22:28

Я хочу, чтобы ты жила долго, и я знаю. что тоже проживу дольше рядом с тобой...

Ремарк
добавила цитату20 января 2015 22:27

Нечего грустить из-за идиотов - они созданы для того, чтобы при их виде другие веселились.

Ремарк
добавила цитату20 января 2015 22:25