Игра в невидимку

1993
Ужастики (1 книга из 63)

В свой день рождения Макс находит на чердаке необычный подарок — волшебное зеркало, способное делать человека невидимым. Макс и его друзья затевают игру в невидимку: «Вот меня видно, а вот не видно». Всё это ужасно забавно и интересно. Но постепенно Макс понимает, что теряет контроль над волшебством. С каждым разом он остаётся невидимым всё дольше и дольше. Игра в невидимку обернулась опасной забавой. Неужели Макс останется невидимым навечно?

7,7 (21 оценка)

Купить книгу Игра в невидимку, Роберт Стайн

написала рецензию31 октября 2014 11:08
Игра в невидимкуРоберт Стайн

Меня несло прямо на зеркало.Прямо на свет,отраженный в стекле.
И этот свет тянул меня к себе.Все ближе и ближе.

Книга о том что игры на чердаке не всегда могут закончиться хорошо,особенно если вы нашли там зеркало,которое было спрятано там долгие годы.У ребят сразу возникает множество вопросов:"Кто поставил зеркало на чердак?Почему его спрятали в потайной комнате за дверью,запертой на засов?Чье это зеркало?"

И как оказалось,обычное на первый взгляд зеркало,может сделать тебя невидимкой.Как можно устоять перед такой возможностью?Ведь теперь-то вы точно сможете подглядывать за девчонками, разыгрывать друзей и пугать соседей!А если зеркало сломано?Не зря же его спрятали в потайной комнате на чердаке...А вдруг его потому и убрали,что в нем что-то такое разладилось,какой-то магический механизм...

Читайте эту книгу и узнаете,что ждет ребят,после того как они стали превращаться в невидимок и к чему это может привести.