Маски иллюминатов

2002

...Мир - шахматная доска, явления этого мира - фигуры, так называемые законы природы - правила игры. Игрок по другую сторону шахматной доски сокрыт от нас. ...Боже! Только подумайте, о чем вы говорите. Это слишком невероятно, слишком чудовищно; такое попросту невозможно... Должно быть какое-то объяснение, какое-то избавление от всего этого ужаса. О, нет, будь такое возможно, Земля была бы сущим адом. ...Если Господь не сомневается в существовании демонов, с какой стати сомневаться нам? ...Древние всегда были, Древние есть, Древние всегда будут. После лета наступает зима, после зимы наступает лето. Они правили там, где сейчас правит человек, они будут править там снова. Они спокойно ждут вне пространства и времени, Незримые для нас. ...Истина! Истина! Истина! кричит Владыка Бездны Галлюцинаций... Эту Бездну еще называют `адом`, или `множеством`, или `сознанием`, или `миром`...

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Маски иллюминатов, Роберт Антон Уилсон