Таблетки для рыжего кота

2007
Хизер Уэллс (3 книга из 3)

У бывшей рок-звезды, а ныне помощницы директора студенческого общежития Хизер Уэллс жизнь вроде бы наладилась - наконец-то появился бойфренд! Кажется, она влюблена... правда, не совсем уверена, в кого именно... Идиллию разрушает убийство... И Хизер вновь ввязывается в расследование... Читайте иронический детектив от автора мировых бестселлеров "Дневники принцессы", "Просто сосед", "Парень встретил девушку", "Я не толстая", "Дело не в размере".

Купить книгу Таблетки для рыжего кота, Мэг Кэбот

написала рецензию16 мая 2015 2:42
Таблетки для рыжего котаМэг Кэбот

#И1_2курс
#Тайные_сокровища_Ридли2

Не ожидала, что книга с таким названием окажется детективом...Причем весьма не плохим. Конечно финал меня особо не поразил, оказался предсказуемым, но сам процесс был очень увлекательным. Герои индивидуальны и харизматичны. Тут вам и убийство, и любовные интриги (имеется один любовный треугольник и парочка стесняшек, которые пытаются понравится друг другу), и похотливые мужички (вот это немного удивило), и сумасшедшие дамочки)) Всё как надо, еще и посыпано сверху юмором. Понравилась главная героиня и ее бойфрэнд (один из двух, как говорится, каждому своё, так что читайте и выбирайте себе любимчика). И да, толстый рыжий кот Гарфилд тоже имеется^_^

Не скажу, что эта книга вас чем-то удивит, но удовольствие вы точно получите) Приятного чтения!)

Только видимо это была не первая книга о главной героине, так как иногда упомянались ее прошлый заслуги, о которых читатель должен знать заранее. Думаю, что ознакомлюсь со всеми частями)