Группа поддержки. Первое зло

1992
Группа поддержки (1 книга из 4)

Несчастные случаи, таинственные происшествия, кошмарные нападения и жуткие убийства — все это происходит с участницами группы поддержки Шейдисайдской школы. Кто охотится за девушками в пустых школьных коридорах — маньяк, злой дух или призрак? Начните читать и почувствуйте леденящий душу ужас и потусторонний страх. Эта книга будет интересна любителям остросюжетной прозы и всем тем, кто, став взрослым, не разучился верить в таинственное и по-прежнему боится темноты…

Купить книгу Группа поддержки. Первое зло, Роберт Стайн

написала рецензию26 августа 2017 15:31
Группа поддержки. Первое злоРоберт Стайн

Как же я любила читать такие книжки из серии "ужасы" ...было море эмоций . Книжечки тоненькие , а обложка гладкая и от желания скорее прочитать и взяться за новую книжку ...ах..., как мне нравится это чувство ....самые прекрасные эмоции.
Книга начинается с переезда семьи в новый дом на весьма интересной улице. Дети знакомятся со школой , что-то им нравится что-то нет , все как у всех , когда ты входишь в новый коллектив.
Две сестры-чирлидершы, первые в своей старой школе , записались в группу поддержки вновь и тут все началось.Скандалы, интриги , расследования, смерть, боль...страх , а закончилось все вопросами без ответов.
Нет, конечно, есть моменты интригующие и захватывающие , когда ты растворяешься в книге, но опять же это НО.
Стоит ли тратить время на эту книгу? Как желайте , но я вас уверяю , что есть на много лучше произведения из этой серии.
С Уважением Ваша ТГ.

Таня Фролова (@tsibiryasha)27 августа 2017 13:16

Искренне извиняюсь за то, что написала рецензию раньше срока т.к не дочитала книгу до конца, оказывается есть еще 3 части..поехали