Маленький фотограф

1952

Богатая дама находится на курорте. В отсутствие мужа у нее завязывается интрижка с фотографом. Однако когда приходит время расставания, выясняется, что отделаться от поклонника непросто.

Купить книгу Маленький фотограф, Дафна Дю Морье

<p>"Мужчина, который не может совладать со своими чувствами, всегда жалок".</p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>А теперь она - Госпожа Маркиза, и ей не с кем ни посмеяться, ни поговорить по душам.</p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>Терпеть не могу это состояние: ждать как будто уже нечего, а все равно ждешь.<br /></p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p> Любовное приключение должно быть безгласным, исполненным нежности и невысказанных признаний. В нем не должны звучать грубые слова или внезапный смех, в нем должно быть робкое любопытство, смешанное со страхом, а когда исчезнет страх, приходит полное доверие, в котором нет места стыду</p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>Любовь - это не доброе согласие друзей, это страсть, которая вспыхивает внезапно, охватывая двух чужих друг другу людей.</p>