Шутить и говорить я начала одновременно (Автобиография) книга 1

1994
Автобиография (1 книга из 3)

Перед вашими глазами, уважаемый читатель, прошло более двадцати романов И.Хмелевской, в большинстве из которых главным действующим лицом является сама пани Иоанна. Судя по письмам наших постоянных читателей, досконально изучивших "книжную" биографию любимой писательницы, всех безумно интересует, какие из описываемых событий произошли на самом деле и кто из персонажей является лицом реальным. И, как нам кажется, лучшим подарком для "членов клуба любителей Хмелевской" (идея создания которого носится в воздухе) стал тот отрадный факт, что пани Иоанна - параллельно с работой над очередным шедевром - закончила наконец автобиографию. На наш взгляд, эта удивительная книга многим покажется поинтереснее любого романа...

Купить книгу Шутить и говорить я начала одновременно (Автобиография) книга 1, Иоанна Хмелевская