Ангус, стринги и поцелуй взасос

1999
Дневник Джорджии Николсон (1 книга из 5)

Безбашенные, веселые откровения из дневника Джорджии Николсон. Смейтесь, только штаны не потеряйте! Почему в моей жизни все наперекосяк? Мне нравится парень, а он встречается с одной дурой. У меня поцелуйная ломка - губы сами собираются бантиком. У меня большой нос, и мое место в кунсткамере.

7,8 (31 оценка)

Купить книгу Ангус, стринги и поцелуй взасос, Луис Реннисон

Награды:
1. Nestlé Children's Book Prize
2. Branford Boase Award
3. BBC - The Big Read - Top 200 Books
4. American Library Association (2010). "Michael L. Printz Winners and Honor Books". Retrieved 2011-02-03.

<p>Неужели мне суждено по жизни терять всех тех, кого люблю?</p>
Добавила: nenadomorali
<p>И тут Свен подхватил меня под мышку и говорит вышибалам:<br />-"Гут ивнинг!Пропустить меня с айн,цвай,драй цыпочками!"</p>
Добавила: nenadomorali
<p>- А какова роль полотенца в молекулярной структуре атомов?<br />И тут герр Камьер совершил роковую ошибку, ответив так:<br />- Эээ… полотенце тут ни при чем - я просто подстелил его, чтобы яйца не стукались…</p>
Добавила: nenadomorali
<p>— Знаешь, я написал о тебе песню…<br />— Правда? Как здорово…<br />— Да… Называется «Сучка в школьной форме…»</p>
Добавила: nenadomorali
<p>Что за жизнь: стоит заломить человеку руку, как он лижет тебе задницу.</p>