Цитаты из книги Трахни меня!

добавила цитату13 мая 2014 15:54

Что они сделают потом, что они сделают в конце? Похоже, они прилично надрались. И алкоголь не сделал их добрее. Они довольны, обмениваются шутками, заняты общим делом, у них общий враг. До какого предела они готовы пойти, чтобы доказать свою преданность? Взрежут брюхо или засунут между ног обрез и пальнут? Сколько времени они будут трахать их, обмениваясь шуточками? А что потом? Маню строит догадки.

добавила цитату13 мая 2014 15:54

— Б...ь, как здесь красиво! Сразу хочется переехать в деревню. Реки такие красивые, я их просто обожаю. Б.....дский рот, как же хочется на море! Плевать на Тони, плевать на то, что они несут. Здесь так клево. Ящик пива на берегу реки — и зачем забивать себе голову всякой ерундой? Карла, успокойся, не сворачивай с прямого пути. Пользуйся тем, что их здесь нет, и забудь о них.

Маню
добавила цитату13 мая 2014 15:53

— Когда это случилось?
— Вчера.
— Где ты?
— Пригородный отель.
— Нажрался?
— Не хочу тебя расстраивать...

Надин и Франсис
добавила цитату13 мая 2014 12:57

— Удивительно, как быстро начинаешь походить на бродягу. Словно бомжуешь уже много месяцев.
— Истинная натура вылазит наружу.
— Ну да, натура у тебя сильная...

Маню и Надин
добавила цитату13 мая 2014 12:55
добавила цитату13 мая 2014 12:54

— Хотела, чтобы он тебя оттрахал?
— Ага. Даже брюхо заболело.
— Могла бы без проблем попробовать — у него мозги пошли набекрень, он даже бы не удивился. Он был чокнутый, это тип, совсем чокнутый… Ты и правда хотела его пощадить?
— Не знаю. Наверное.
— Жалеешь?
— Конечно нет...

Маню и Надин
добавила цитату13 мая 2014 12:53

— Между вашими предшественниками и вами есть еще одна разница, и разница большая. Мы никогда никого не убивали из-за денег. Мы иногда брали их. После убийства и на дело. Мне кажется ужасно вульгарным убивать ради денег. Вопрос этики. И я стою на этом. Это — мое убеждение. Красота поступка — я придаю огромное значение красоте поступка. Надо оставаться бескорыстным. Но сегодня мы пришли ради денег. Мы с коллегой собираемся уехать. Решили вдруг посмотреть мир.

— И облегчить яйца аборигенам.

Надин и Маню
добавила цитату13 мая 2014 12:46

" - Говорят, что когда ампутируют руку, то вначале еще ощущаешь её. У меня такое же чувство. Она всё еще здесь. И у меня осталось немного храбрости от неё..."

Надин