Инквизитор. Ордо Маллеус

2001
Инквизитор (3 книга из 5)

Скорее ад замерзнет, чем инквизитор Грегор Эйзенхорн пойдет на сделку с Хаосом. Ом непоколебим, как скала, неумолим, как божия гроза, а также умен, проворен и злопамятен. Плюс к этому окружен преданными помощниками.
Похоже, демонам он не по зубам, но вот у собратьев-инквизиторов есть к нему парочка вопросов. С недавних пор некоторые его коллеги стали создавать проблемы: то в предательстве обвинят, то в убийстве, то в ереси. Трудно работать в такой обстановке. Прямых обязанностей никто не отменял, а тут столько дополнительных забот!
И главная из них - выжить, когда за тобой гоняется чуть ли не вся военная машина Империума! За всеми этими хлопотами не мудрено не заметить, что в аду немного похолодало...
Продолжение читайте в произведении «Инквизитор. Ордо Еретикус».

Купить книгу Инквизитор. Ордо Маллеус, Дэн Абнетт

<p>Чтобы нарушать правила, в них вначале необходимо разобраться.</p>
Добавила: Ligra