Цитаты из книги Танец с драконами. Книга 2. Искры над пеплом

добавил(а) цитату3 сентября 2017 13:45

Нет. Я не позволю, чтобы болтали, дескать, Тормунд Громовой Кулак заставил вольный народ расстаться с сокровищами, а свои оставил себе, - он ухмыльнулся. - Но я попридержу кольцо, которое ношу на члени. Оно будет побольше этих штучек. Для тебя сошло бы вместо ожерелья.

Тормунд Громовой Кулак
добавил(а) цитату3 сентября 2017 13:37

Можно я заберу себе сапоги? - спросил Оуэн Олух, когда голова Яноса Слинта покатилась по грязной земле. - Они почти новые. Мехом подбиты.

Оуэн Олух
добавил цитату19 мая 2016 10:22

Многие заявляют, что лучше умереть свободным, чем жить рабом, но это только слова. Когда доходит до дела, мало кто выбирает смерть, иначе откуда в мире столько рабов? Каждый из них в свое время выбрал не смерть, а рабство

Тирион Ланнистер
добавила цитату17 мая 2015 22:33

"Когда мы приехали, там было полным-полно крыс. Копьеносицы перебили их, теперь там полным-полно копьеносиц. Иногда я скучаю по крысам."

Скорбный Эдд
добавила цитату17 мая 2015 22:31

- Сколько ему было лет?
- Девять исполнилось.
- Совсем еще мал... Хотя это, возможно, и к лучшему. Он мог вырасти и стать Фреем.

лорд Мандерли и сир Хостин
добавила цитату5 января 2015 22:12

Кошка убъет мышь, свинья изваляется в грязи, а наемник сбежит, когда он больше всего нужен.

добавила цитату4 января 2015 19:53

Не стоит верить всему, что слышишь. Особенно, если это касается Ланнистеров.

добавила цитату24 ноября 2014 9:54

Мужчины - дикие звери, эгоистичные и жестокие. Они говорят нежные слова, но за ними всегда скрываются темные мотивы.