Стать Драконом

1996

«Cтать Драконом» — пятый роман в цикле и первый, где кардинально меняется обстановка. Книга вводит нового героя в сериал — человека по имени Мрак. Сосланный на планету-каторгу Зона, Мрак поставил себе цель: «уйти наверх». Вся его жизнь, казалось бы, отныне посвящена этой цели. Он убивает и переступает через трупы, организует на планете революцию и глобальные экологические проекты... Но душа Мрака не столь пуста, как он хочет думать. И главная деталь его плана, спасённая им маленькая драконочка Лобастик, постепенно превращается из «тела дракона» в приёмную дочь...

Купить книгу Стать Драконом, Павел Робертович Шумилов

<p>- Я убью тебя, Мрак, убью! Убью!<br />- Начинай.<br />- Не сейчас и не здесь. Жди смерти! Каждый час! Каждую минуту! Или убей меня, как её!<br />- У меня нет с собой удавки из струны рояля. Это была нота "Ре" большой октавы. Я ей до этого сыр резал.</p>
Добавил: Hearest