Франкенштейн (по роману Мэри Шелли)

1998
ужасы , фэнтези

Молодой ученый Виктор Франкенштейн дерзнул совершить фантастический научный эксперимент - создать живое существо. Но его творение, обладающее могучим интеллектом и чувствительным сердцем, оказалось столь огромным и страшным, что его отвергли и сам создатель, и все, с кем ему доводилось встречаться. И вскоре одинокий, всеми отверженный монстр обратил свой гнев на Виктора и его семейство, что повлекло самые ужасные и печальные последствия.

Купить книгу Франкенштейн (по роману Мэри Шелли),

написала рецензию18 июля 2014 16:53
Франкенштейн (по роману Мэри Шелли)

Я считаю что роман "Франкенштейн" известен и без каких-либо рецензий,но все же я не могу не поделится впечатлениям от этой бесподобной,по моему ,книге.
Все что я видела,слышала и читала об этой книге никак не сравнится с тем что каждый читатель почувствует при прочтений этого романа.Встретившись лицом к лицу с бесподобной и ужасной ,в той же мере, попыткой доктора Франкенштейна надеть на себя маску Бога при созданий "идеального" человека сочувствие и злоба на данного "Бога" не могут остаться в тени.
В жизни любого существа наступает момент когда ему воздается все за то что он сотворил в жизни ,плохое или хорошее,и нужно принимать это как дар Божий,ибо ничто не делается без его ведома.
Однако как отнестись к безумно трудной и сумасшедшей судьбе доктора Франкенштейна и его создания которые должно быть не заслужили таких участей.Но можно сказать уверенно что этот роман оставит след в вашей глубоко пустой душе,при чем этот след будет нести свое сообщение,сообщение бездарно прожитой, но спокойной жизни.