Игрушка императора

2013
Катриона (3 книга из 3)

Все хотят замуж за принца, а что делать тем, кому император достался? Да такой, что безжалостным ураганом сметает цивилизации, жестоко сжигает врагов и с ласковой улыбкой уничтожает тех, кто рискнул не подчиниться приказу великого Араэдэна. Но даже самые могущественные и всесильные не могут приказывать своему сердцу, а полюбив, уже ни перед чем не остановятся в борьбе за свое счастье. Его судьба не была простой, а его цель – загадка, которую Катрионе еще только предстоит разгадать, ведь она отлично знает: не проигрывает лишь тот, кто никогда не сдается. И Кат, стиснув зубы, будет искать слабые места супруга, мило улыбаться и готовить заговор… Вызов брошен, игра началась.

Купить книгу Игрушка императора, Елена Звездная

<p>— Поведай, нежная моя, что отличает большинство плохих правителей?</p> <p>— Тщеславие, нежелание принимать ответственность на себя и как следствие — неуверенность в собственных решениях.</p> <p>— Именно.</p>
Катриона
Добавила: Riyami