Клинки Охотника

2011

Знаменитая трилогия Роберта Сальваторе впервые под одной обложкой! Темный эльф Дзирт До'Урден и его давние и верные друзья - хафлинг Реджис, варвар Вульфгар и прекрасная воительница Кэтти-бри - сопровождают короля Бренора в Мифрил Халл, где ему предстоит короноваться на трон великого города дворфов. Однако путешествие, обещавшее быть всего лишь легкой прогулкой, оборачивается смертельно опасным предприятием, ибо в темных урочищах Хребта Мира копится сила, разрушительнее и безжалостнее которой еще не видывали Забытые Королевства. Для темного эльфа грядущие испытания обернутся жестокой необходимостью вновь стать Охотником, весь смысл существования которого сосредоточится на остриях его клинков...

Купить книгу Клинки Охотника, Роберт Сальваторе