Зачем вы, девочки, красивых любите, или Оно мне надо?

2011
Зачем вы, девочки, красивых любите... (1 книга из 2)

Как вам нравится сочетание «пятница тринадцатое»? Мне в этот день всю жизнь не везло, но чтобы та-а-ак! Это ж кто додумался меня со светлой эльфийкой местами поменять? Кому тут надоело тихое, спокойное существование? Поверьте, война между расами — это не самое страшное! Гораздо хуже мое появление в неподготовленном мире. Не верите? Повелитель дроу Дарниэль тоже сначала не поверил. Зря! Я ему наглядно доказала обратное! Думала, возненавидит, а он в меня… влюбился. Думала — враг; а оказалось — вторая половинка. И вот что мне с ним делать? Оно мне надо? Я же домой хотела… а в результате еще крепче увязла и получила пожизненный брак и кучу надежных друзей и родственников, готовых за меня в огонь и в воду. Снова не верите? Тогда читайте!

Купить книгу Зачем вы, девочки, красивых любите, или Оно мне надо?, Юлия Славачевская

<p>Между двумя деревьями была натянута растяжка, сделанная из простыни, на которой большими буквами красовалась надпись: «У одних главные полушария защищены черепом, у других — штанами!»</p>
Эрика
Добавила: jfrol
<p>«Многоуважаемый…» Так много я его не уважаю. Не годится. Начну заново.<br />«Уважаемый Повелитель Дарниэль…» Тьфу, какой он уважаемый! Индюк-переросток! Ума с гулькин нос, а гонору — с целую гору! Я разорвал черновик.»</p>
Габриэль
Добавила: jfrol
<p>«Дроу, проснись, а то штаны проспишь! Если тебе не нужна жена, отдай мне.<br />Если нужна, то береги и смотри за ней в оба. Слишком много желающих коротко познакомить ее с Йоларом.<br />P.S. Впредь я отказываюсь жрать всякую дрянь и зарабатывать несварение желудка…»</p>
Габриэль