Цитаты из книги Верховная Ведьма

добавила цитату12 марта 2018 23:53

— Ролар, ты вообще имеешь понятие о такой вещи, как женская интуиция?
— А, ты имеешь в виду женский эквивалент логического мышления?

Ролар; Орсана
добавил(а) цитату11 августа 2017 19:51

Только вы в ситуации «хуже не бывает» способны жизнерадостно заверить, что очень даже бывает и, более того, сейчас будет! Да еще со вкусом объяснить, как именно!

Велька
добавил(а) цитату11 августа 2017 19:51

— Чем же ты ему так насолила?
— Не знаю. Но если поймаю, ещё и наперчу!

Орсана/Вольха
добавил(а) цитату11 августа 2017 19:50

– Трепещи, нечисть, ибо в оголовье моего меча заключен ноготь с левой ноги святого Фендюлия и одно прикосновение к нему обратит тебя в прах!
– Трепещу, – честно призналась я. – Пакость какая, вот уж к чему мне совершенно не хочется прикасаться!

Магистр Ордена св. Фендюлия/Вольха
добавил(а) цитату11 августа 2017 19:49

– А как же умертвие? – опешил парень.
– Если встретишь, скажи, чтобы зашло ко мне попозже.

Тифалий/Вольха
добавил(а) цитату11 августа 2017 19:48

Подсев к столу, он на минуту застыл, спрятав лицо в ладонях, потом решительно тряхнул головой и, вскользь глянув на меня, заметил:
— И не надо на меня так сердито молчать!
Я замолчала ещё сердитее.

добавил(а) цитату11 августа 2017 19:46

Меня так и подмывало подкрасться к ним на цыпочках, и подслушать какую гадость они нам готовят. Но надо было замышлять свою.

Вольха
добавила цитату28 августа 2014 23:30

– Чого?! – возмутилась Орсана, но дверь все-таки открыла. – Зараз мы подывымося, шо там у вас за купец! Может, ему и кривое порося продать жалко, а тут така цудова дивчына! А ну-ка покажите свойго купца… та-а-ак… а задом? И крыльями нехай помахаэ – мабуть, на-клыдные! Хм… ну даже и не знаю… якись у його прикус подозрительный…