Другой Урал

2010

Мародер: Бесчеловечный роман широкоизвестного сетевого автора рассказывает о торжестве западной демократии на Урале. Рыба сгнила с головы. Засевшие в Кремле агенты влияния других стран сделали свое черное дело под прикрытием гуманистических либеральных лозунгов. Коррумпированные политики продали Россию, разрешив ввод натовских войск для контроля за ядерными объектами и "обветшалыми" пусковыми установками. Так пришел знаменитый Полный Песец. Холод, тьма. Голодные одичавшие жители некогда развитого промышленного города истребляют друг друга за пригоршню патронов или пластиковую бутылку крупы. Во что превращаются люди на грани выживания, как происходит естественный отбор в условиях тотальной катастрофы, кем становится простой обыватель в мире насилия - многие страшные тайны скрывает в себе

Купить книгу Другой Урал, Беркем аль Атоми

написала рецензию25 июля 2014 20:22
Другой УралБеркем аль Атоми

Что ж, жаль что никто не написал отзывы об этой поистине потрясающей книге. Именно потрясающей, до глубины души. В начале может показаться, что книга написана слишком простым, грубым языком, но поверьте - это только иллюзия. Так автор, без использования ненужных средств выразительности, описывает суровую жизнь людей "на грани выживания", не украшая её и не скрывая тот негатив, что она хранит в себе. Перескакивающий тип повествования позже начинает складываться в невероятную мозаику образов.
Беркем вложил в эту книгу своё видение будущего, и те, кто прочёл её наверняка сумеют если не предотвратить то, что может случиться, то хотя бы подготовиться. Эта книга для суровых реалистов, надеющихся но не рассчитывающих на мирное разрешение конфликтов. Людям, летающим в розовых облаках она явно не понравится. А вот те, кто готов в любой момент с оружием в руках защищать себя, своих близких, свою Родину эта книга явно придётся по душе.
От себя хочу порекомендовать посмотреть другие работы автора и посетить его сайт. Те, кому понравилась книга, почерпнут там много интересного для себя.
P.S очень странно, что книга находиться в разделе фентези. Скорее подошло бы антиутопия или, на худой конец, фантастика.