Полночное возвращение

2007
Властелины полуночи (4 книга из 6)

Привыкший смотреть в лицо опасности воин-вампир Рио никогда не пасовал перед врагами, но предательство любимой женщины явилось для него жестоким ударом: Рио не только получил глубокую душевную рану, но и едва не погиб в искусно расставленной ловушке. Искалеченный морально и физически, неспособный приносить пользу собратьям, Рио не видит никакого смысла в дальнейшем существовании. Он решает выполнить последнее задание — обрушить вход в пещеру, скрывающую тайну вампирского Рода, и вместе с этим древним секретом заживо похоронить себя. Однако случайно проникшая в пещеру журналистка Дилан Александер спутывает все его планы. Рио не может допустить, чтобы страшная тайна стала известна людям, и начинает охоту за этой женщиной, к несчастью оказавшейся чертовски привлекательной...

Купить книгу Полночное возвращение, Лара Эдриан