Крюк. Лабиринт

1993

В книге два романа: "Крюк" Терри Брукса и "Лабиринт" Э.С.Х.Смита. Адвокат Питер Бэннинг живет в мире телефонов, нескончаемых совещаний и срочных дел - в мире, который составляет слишком мало места для его жены и детей. Когда Питер посещает престарелую Уэнди Дарлинг в Лондоне, к нему возвращается его прошлое. Ночью неожиданно исчезают дети. Питер находит таинственную записку… Так начинается главное приключение в жизни Питера. "Лабиринт" - увлекательная история приключений юной девушки, спасающей своего маленького брата из плена в стране сказочных существ.

Купить книгу Крюк. Лабиринт, Энтони Чарльз Х. Смит

<p>Жизнь - это ужасно большое приключение.</p>
Добавила: doctor1995
<p>Ты знаешь это место между сном и явью? То место, где ты все еще помнишь сны? Именно там я и живу. И там я всегда буду любить тебя, Питер Пэн. Там я всегда буду ждать твоего возвращения.</p>
Добавила: doctor1995
<p>Ты же любишь меня, не правда ли? Знаешь, это слишком большое чувство, чтобы переживать его в одиночку.</p>
Добавила: doctor1995
<p>Я знаю, почему тебе так трудно было подыскать счастливые мысли. Ведь ты носишь в себе столько грустных.</p>
Добавила: doctor1995
<p>В жизни бывают некоторые вещи, которые невозможно вернуть.</p>