Тени во льдах

2008
Солнечный Колодец (2 книга из 3)
фэнтези

Синий дракон Кэйлек отправляется на поиски Солнечного родника, источника магии. Тот, кто завладеет Родником, обретет ключ к огромному могуществу, поэтому не удивительно, что его разыскивают не только драконы, но и приспешники Короля Мертвых. Благодаря помощи прекрасной Анвины, одинокого рыцаря по имени Джорад Мейс и Тиригосы, невесты Кэйлека, юному дракону удается выйти живым из схватки с темным эльфом Дар'каном. Теперь путь Кэйлека и его друзей лежит к вершине далекой горы - где-то там живет маг-отшельник, которому известна тайна Родника. Однако среди снега и льда им суждено повстречать не только друзей... Благодаря блистательному тандему мастеров - талантливого корейского художника Чже Хван Кима и известного писателя Ричарда А.Кнаака, автора многих бестселлеров в жанре фэнтези, вселенная WarCraft'а обрела еще одно измерение!

Купить книгу Тени во льдах, Чжэ Хван Ким