Столкновение у Балансира

2005

Уже восемнадцать лет прошло после эпохальной битвы на Йавине. Восстание в Кореллианской системе набирает силу и масштаб, а тем временем раскрыт леденящий кровь секрет Балансирной станции, которая способна взорвать любую на выбор звезду, вместе с населенными планетами и их жителями. Единственный способ остановить бедствие - уничтожить станцию. Истинные лидеры восстания в Кореллианской системе сбрасывают маски и выдвигают ультиматум: Новая Республика должна оставить попытки прибрать к рукам Кореллию и весь сектор. Хэну Соло предстоит трудный выбор, кому сохранить верность - Республике или родной планете? Герои эпохи падения Империи генерал Хэн Соло и его верный Чубакка, сенатор Лейя Органа Соло и магистр Нового Ордена джедаев Люк Скайуокер, капитан Ландо Калриссиан и адмирал Акбар, а также - оперативник Кореллианской разведки Календа Белинди, бывшая глава правительства Бакуры Гаэриель Каптисон и кузен генерала Тракан Сал-Соло в кореллианской истории Звездных Войн!

Купить книгу Столкновение у Балансира, Роджер Макбрайд Аллен