Дом призрачных лиц

ДОМ ПРИЗРАЧНЫХ ЛИЦ. Хелен Грей Вестон. Счастливое возвращение четы Мэртсонов в родовое поместье омрачает случайная дорожная встреча. Незнакомый попутчик, общества которого сторонится полковник Мэртсон, роняет зерна сомнений в душу молодой новобрачной: что побуждает ее мужа скрывать загадочное исчезновение первой жены? Тем не менее жизнь в поместье под Новым Орлеаном течет на удивление спокойно и безмятежно. Некоторое оживление вносит приближение ежегоднего бала-маскарада на Марди-грес, и городские толки вновь вызывают к жизни забытые подозрения - жена полковника Мэртсона исчезла в канун праздника. ПОМЕСТЬЕ ПОТЕРЯННЫХ ГРЕЗ. Дороти Дэниельс. - Словно недобрый рок преследует семейство ван Дорнов, пользующееся дурной славой в округе. Тяжелая болезнь дочери лишь добавляет угрюмости характерам обитателей поместья. Анжела Вингейт приезжает, чтобы заменить пропавшую несколько недель назад гувернантку, и с первых же шагов ее окутывает атмосфера враждебности и неопределенности. КОМНАТА В БАШНЕ. Джулия Веллсли. - Приглашение давать уроки музыки приводит Ванессу Оршад в уединенное поместье Лонг Барроу, после стремительной лондонской жизни предстающее оазисом аристократических условностей и возвышенной любви.

Купить книгу Дом призрачных лиц, Хелен Грей Вестон