Джинн в вавилонском подземелье

2005
Дети лампы (2 книга из 4)

Волшебство в духе восточных сказок, оказывается, существует рядом, в современном мире, наравне с мобильной связью и Интернетом.

Близнецам вновь приходится путешествовать по всему миру — от Ирака до французской Гвианы. Тяжелые испытания выпадают на долю Джона: ему предстоит спасти сестру из заточения в загадочном подземном мире. В книге «Джинн в вавилонском подземелье», второй части следующей за «Джинн в плену Эхнатона», еще больше неожиданных персонажей и превращений, интриг и сюрпризов. Дети по-прежнему готовы бороться со Злом, но теперь они сталкиваются еще и с Логикой, безразличной к Добру. Благодаря этой книге вы научитесь играть в древнюю игру «джиннчет», узнаете, почему опасно есть саранчу, и познакомитесь с великим травоядным царем.

Купить книгу Джинн в вавилонском подземелье, Филипп Керр