Рецензии на книгу Поцелуй под дождём

написала рецензию4 мая 2015 22:00
Поцелуй под дождёмСветлана Анатольевна Лубенец

Почему-то эта история глубоко запала мне в душу.
В самый первый раз я прочла «Поцелуй под дождём» несколько лет назад, когда нашла эту книгу в яркой обложке в нашей сельской библиотеке. Она мне тогда очень понравилась. Но совсем недавно в моём сознании всплыли неясные образы её сюжета, и мне захотелось снова прочесть роман. Я помнила имена персонажей, поэтому легко смогла найти книжку на просторах интернета. И с каким же трепетом я ожидала того момента, когда окунусь в мир произведения! И, да, оно оправдало все мои ожидания, основанные на расплывчатых воспоминаниях.
Во-первых, мне нравится язык, которым написан роман: понятный и интересный.
Во-вторых, меня привлекает его «жизненность»: ситуации повседневные, герои тоже выглядят реалистично.
В-третьих, я считаю сюжет интересным. Конечно, прочитав описание, которое даётся на сайте, можно подумать, что это очередное произведение на избитую тему и что оно не стоит внимания, но всё же, как мне кажется, что-то новое в сюжете данного романа всё же присутствует. И, признаться, люблю я любовные истории с хоть немного закрученным сюжетом…
Итак, если Вы хотите приятно скоротать вечер или просто дать отдохнуть своему мозгу от чтения «тяжёлых» книг – «Поцелуй под дождём» поможет Вам в этом.
#Тайные_сокровища_Ридли2