Паранойя

2004

Что такое шпионский детектив? Это смесь большинства из ныне существующих литературных жанров. Новый роман Джозефа Файндера "Паранойя" открывает перед взглядом читателей жестокий мир таинственных корпоративных войн и экономического шпионажа. В этом мире нет места жалости и сочувствию. В любой обычной войне больше сострадания к поверженному противнику, нежели в войне корпоративной. Главному героя романа необходимо сделать непростой выбор между низким и "грязным" миром корпоративного шпионажа и тюремным заключением. Выбор предопределен, но является ли он правильным? Вот основной вопрос увлекательного шпионского романа "Паранойя".

Купить книгу Паранойя, Джозеф Файндер

<p>Все, кого ты любишь в этом мире, даны нам на время, напрокат, понимаешь? Так что лучше люби их, пока можешь.</p>
Добавила: belka
<p>Ни машина, ни квартира тебе не принадлежат. И это ты называешь льготами? Я скажу тебе, что это такое. Все, что они тебе дают, они могут и забрать. И они это сделают! Ты ездишь на чертовой машине компании, ты живешь в квартире компании, ты носишь униформу компании, и все это не твое. Вся твоя жизнь — не твоя.</p>
Добавила: belka
<p>Бизнес — настоящая война, все знают. Бизнес на высшем уровне — обман! Никто не собирается говорить об этом публично, но это правда. Игра одинакова везде. Ты просто играешь лучше, чем остальные.</p>

написала рецензию20 декабря 2016 12:08
ПаранойяДжозеф Файндер

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?