Не думай как человек

1994
Крайон (2 книга из 6)

Ченнелинг-ответы на насущные вопросы. Мечтали ли вы когда-нибудь о том, чтобы сидеть у ног ангела или великого учителя и задавать ему вопросы обо всем на свете? Это именно тот случай. В своей первой книге Крайон много рассказывал о внутренней стороне явлений, о том, какое значение имеют для нас все эти новые энергии. Но у меня – как и у читателей первой книги – осталось еще так много насущных вопросов! Ответы на них вы найдете в этой книге. В этой книге автор продолжает задавать Крайону трудные вопросы о вещах, которые могут показаться странными и неосязаемыми. Почему то-то и то-то происходит именно так? Кто эти другие сущности вокруг нас? Многие читатели присылают автору письма с вопросами по первой книге, и Крайон отвечает на некоторые из них. Приготовьтесь к тому, что автор будет задавать очень причудливые вопросы: тема слишком важна, чтобы не сделать этого. Как и раньше, эти строки автор пишет до сеансов ченнелинга, поэтому и вы и он получите информацию как бы одновременно.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Не думай как человек, Ли Кэрролл