Знакомство по объявлению

2009

Поль живет и работает на ферме в Центральной Франции, Анетта родом из промышленного городка на севере. У обоих в прошлом – горькие обиды и разочарования. Его окружает неуживчивая родня, принимающая в штыки любого чужака, у нее растет сын. Но вот однажды Поль дает объявление в газету, Анетта откликается… Так начинается трогательная история их любви.

Купить книгу Знакомство по объявлению, Мари-Элен Лафон

<p>Ей придется вспомнить, что у нее тоже есть тело... Значит, надо будет выставить себя напоказ, постараться стать желанной и пробудить желание в себе, искренне заинтересоваться другим человеком и вырваться наконец из вязкого болота привычки, лишающей удовольствия жить.</p>
Добавила: annabss
<p>Главное - осмелиться. Сделать первый шаг. Написать о себе два-три слова. Пока усталость и отчаяние окончательно не взяли над ней верх. Потому что порой казалось, что у нее уже все позади, все растрачено, и все - зря; она отдала все, что у нее было...</p>
Добавила: annabss