Ассасины

2005

С момента выхода этого романа его автора преследует скандальная слава и недовольство церкви, как и знаменитого Дэна Брауна, написавшего "богохульный" "Код да Винчи". Ведь Томас Гиффорд замахивается на один из постулатов католицизма - непогрешимость Римского Папы. Главный герой его книги Томас Дрискил в поисках виновников страшной и необъяснимой гибели своей сестры-монахини сталкивается с тем, что в борьбе за власть церковные иерархи не гнушаются никакими средствами. В ход идут интриги, ложь, сокрытие информации и физическое устранение неугодных. Больше того, Дрискилу удается раздобыть документ, подтверждающий существование вот уже четыре века внутри церкви тайного братства наемных убийц...

Купить книгу Ассасины, Томас Гиффорд

<p>Тот, кто шагает одинок<br />Заброшенной дорогой,<br />Не смей бояться, твёрже ставь<br />При каждом шаге ногу.<br />И головой не смей вертеть,<br />Пытаясь здесь и там<br />Увидеть, как коварный враг<br />Крадётся по кустам.</p>
Добавила: letmaniac