Потрясающий мужчина

2000

...Ева Даллас работает в полиции Нью-Йорка. Она умна, красива, решительна, ее душа открыта состраданию и любви. Работая над делом серийного убийцы, Ева блестяще проводит расследование. Но на этот раз она попадает в необычную для себя ситуацию, испытав непреодолимое влечение, а может, и более глубокие чувства, - и к кому! К главному подозреваемому по делу!

Купить книгу Потрясающий мужчина, Нора Робертс

написала рецензию11 июля 2020 22:45
Потрясающий мужчинаНора Робертс

Очень интересно было как познакомилась Ева с Рорком. В Сновидениях они мы были уже семьей и довольно крепкой. Но все откуда то начинается.
А началось все с того что Рорк был одним из главных подозреваемых в совершении убийств. Трех женщин которые работали ночными бабочками. Надо заметить что в описываемое время дама которая хотела заняться интим услугами должна получить лицензию на это.
Так вот наш Рорк был одним из подозреваемых. Надо сказать меня этот мужчина прям поражает , восхищает до глубины души. Он тот кто смог подняться с дна , у него как и у Евы жизнь в детстве была не мед. Они во многом родственные души.
И вот они встретились , какая там искра там молнии били так , что тайфун Катрин позавидует.
Во первых он подозреваемый , а значит отношения под запретом . Но трижды ха ! Если Рорк решил что она ему нужна , то прет как танк! Надо опять же заметить что он мужчина жесткий , порой жестокий , но только не с женщинами и детьми.
Мой типаж мужчины.
Все их отношения в этой книге были похожи на зону действия торнадо . Но как о ней заботился!
Что касается детективной линии , тут Ева меня поражает своей хваткой , умом и силой духа. Если она сказала что найдёт убийцу этих женщин то значит найдёт. Вот тут она Рорку не уступает , это бульдозер что грациозно сметает все на пути к цели.